Рус

Event Zone в C-Space Yunusabad

Event зона в C-Space – популярное место для проведения мероприятий в Ташкенте. 

 

Event зона в C-Space – популярное место для проведения мероприятий в Ташкенте. 
Частые гости event-зоны Startup Weekend, Plug and Play, ML Club Community и много других известных спикеров, которые удовольствием проводят встречи и семинары, что демонстрирует универсальность и удобство этих пространств для проведения самых разных мероприятий.
Данное пространство имеет площадь в 102 кв.м. и вместимостью до 70 человек, что обеспечивает подходящую обстановку для проведения различных мероприятий, в том числе мастер-классов, презентаций, дискуссий или тренингов. Сочетание просторной планировки, удобных сидений и дополнительных удобств создает идеальные условия для проведения успешных и увлекательных мероприятий.  Комфортное размещение осуществляется за счёт гибкого расположения сидений, что позволяет проводить различные конфигурации мероприятий, такие как рассадка в театральном стиле, круглые столы или установки для семинаров. 
Надежное и высокоскоростное подключение к Интернету обеспечивает поддержку цифровых презентаций, прямых трансляций и других онлайн-взаимодействий. Это позволяет докладчикам и посетителям получать доступ к онлайн-ресурсам, сотрудничать и беспрепятственно участвовать во время мероприятия.

На площадке есть основные инструменты для презентаций, такие как доски, флип-чарты и маркеры, а также проектор и большой проекционный экран. Эти средства облегчают интерактивные сеансы, мозговой штурм или ведение заметок во время презентаций, способствуя взаимодействию и обмену знаниями. 
В зоне проведения мероприятий предусмотрено соответствующее освещение для создания благоприятной атмосферы для проведения различных мероприятий. 

Коворкинг предлагает поддержку управления мероприятиями, чтобы помочь организаторам с логистикой, регистрацией или технической настройкой. Со стороны коворкинга возможна организация кофе брейков, бизнес-завтраков и фуршетов.

В event зоне имеются два входа/выхода с обеих сторон, что облегчает трафик посетителей и создаёт определенные удобства. Наши гости определенно будут чувствовать себя комфортно и получат необходимую атмосферу во время мероприятия!
Ниже предоставлена стоимость по использованию Event-зоны с разными тарифами.