Рус

Новые тарифные планы "Monthly Hybrid", “Hybrid Office”

Уважаемые резиденты! Мы рады представить наш новый тарифный план "Monthly Hybrid", направленный на обеспечение большей гибкости и удобства для наших постоянных резидентов.

Новый тариф разработан с учетом потребностей двух резидентов, которые будут делить и использовать одно фиксированное рабочее место в Open Space, и меняться сменами по дням работы или по дневному и ночному графику, сохраняя возможность оставлять свои личные вещи на постоянном месте. 

Стоимость:

Ежемесячный гибридный план обходится в 2 800 000 сум. С помощью ежемесячного гибридного тарифа вы можете разделить стоимость с коллегой и получить доступ к фиксированному месту, когда это необходимо. Кредиты на переговорные комнаты 700 000 сум

Преимущества:

С помощью этого тарифа наши резиденты могут наслаждаться преимуществами нашего пространства для совместной работы, имеют доступ к двум личным шкафчикам, включая высокоскоростной интернет, услуги печати, конференц-залы, переговорные и скайп комнаты. 

Условия:

Одновременное нахождение в коворкинге имеет место быть, при условии, когда один сотрудник находиться на рабочем месте, а у другого важные звонки и переговоры в митинг-руме или скайп комнате. А также двое коллег могут с лёгкостью, как и прежде воспользоваться конференц-залом для передачи дел, информации или для проведения митингов в команде. 

Также еще один тариф “Hybrid Office" разработан с учетом потребностей компаний и команд фрилансеров, которые готовы использовать одно рабочее место на два человека в гибридном офисе и работать по своему особому графику.

Распространенный кейс, когда в команде 10 человек, но офис необходим только на 5 сотрудников ввиду сменного графика по дням недели или часового графика рабочего дня. 

Стоимость:

Стоимость “HYBRID OFFICE” составляет 2 500 000 сум за рабочее место, если его делят два сотрудника. 
Ситуация, при которой необходим офис на 6 резидентов, а в команде 9 сотрудников тоже применим в данном тарифе и предполагает оплату 500 000 сум за дополнительного сотрудника в Гибридном офисе.

Условия:

Одновременное нахождение в коворкинге имеет место быть, при условии, когда часть сотрудников находятся на рабочих местах в гибридном офисе, а у остальных важные звонки и переговоры в митинг-румах или скайп комнатах. А также команда в полном составе имеет возможность воспользоваться конференц-залом для передачи дел, информации или для проведения митингов в команде.